По какому факту, Россия не может проиграть СВО?

Anon T Знаток (467), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15843) 1 месяц назад
Ядерные боеголовки.
Победивших не будет.
Остальные ответы
Давай Набис Мыслитель (5009) 1 месяц назад
Потому что она большая страна, много народу.
Пе Тя Знаток (366) 1 месяц назад
Русские не проигрывают
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221117) 1 месяц назад
Так телек говорит, а он никогда ведь не врет.....
Заметки сельского главреда Мудрец (11407) 1 месяц назад
Только при факторе революции, который остановит это бессмысленное кровопролитие и начнёт другое - внутри страны.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662080) 1 месяц назад
Может. Но скорее не проиграть, а закончить, выведя войска из соседней страны, как из Афганистана например.
Проиграет при этом, только Путин и его безумные почитатели.
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 1 месяц назад
Вообще-то может. Например, в случае смены власти в РФ. Или по экономическим причинам, если военная помощь Украине будет обильной и постоянной - ну не сдюжит экономика РФ против экономики всех стран НАТО.
altlisek Искусственный Интеллект (234017) 1 месяц назад
В двухтысячном году, исходя из параметров орбиты Земли, был сделан прогноз о возрождении России и частичном восстановлении утраченных при распаде СССР территорий.Кроме того, тогда же был сделан более долгосрочный прогноз, основанный на закономерностях развития земной цивилизации:Подробнее о формировании прогнозов:
https://rutube.ru/channel/25435581/