Как поменять платёжную систему в купикоде?

Матвей Николаев Знаток (329), на голосовании 2 недели назад
я не могу отправить деньги через СБП по тех. причинам. Могу только вводом карты, как изменить платёжную систему?
Голосование за лучший ответ
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Мастер (1365) 1 месяц назад
Это скам сайт не ведись
Матвей НиколаевЗнаток (329) 1 месяц назад
мой друг и я пополняли на нём 1000 раз
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Мастер (1365) Матвей Николаев, Потому что вам везет - сайт как может помочь так и кинуть. На сайт много скамерских товаров, у меня друзья пополняли по итогу тупо кидали и тех поддержка скотные, не отвечают и игнорируют - мол типа "подождите позже, вам пополнят или кинут в друзья для гифта" по этогу много раз наспамили им там и ничего. Тупой сайт. Лучше найти тот где не скамят, благо у меня такие есть.
Иван ИточкаУченик (87) 2 недели назад
не вводи в заблуждение людей то что вы тупые и не смогли все нормально ввести и перепроверить это ваша проблема ну или же вы попались на клон купикода где рял скам
Capitan Ученик (109) 1 месяц назад
Думаю теперь нельзя менять способ оплаты, но через СБП можно тоже оплачивать, как я уже пробовал. Если у вас нету его в плей маркете думаю можно скачать из интернета или того же AppGallery от куда я скачивал и если он у вас есть, там просто счет свой привяжешь с определённым банком и потом при сканировании кода у тебя снимут нужную суму за игру. (Если хотите убедиться что не обман то скажу, при оплате вам в друзья добавляется бот в стим который потом дарит вам игру , так я уже купил одну, вот собираюсь и вторую скоро покупать)
Матвей НиколаевЗнаток (329) 4 недели назад
у меня не работает