Определение пола ребёнка .

АЛЁНУШКА Знаток (278), на голосовании 2 недели назад
Как определить пол ребёнка , по обновлению крови ?
Голосование за лучший ответ
Вермишель Товарим Профи (747) 1 месяц назад
Попробуй нажать на правую сечатку пениса
Илья Ученик (194) 1 месяц назад
У вас всего 2 варианта , не парьтесь, живите и радуйтесь !
Иванов Мыслитель (9088) 1 месяц назад
Очень просто: если есть писюн - это мальчик, иначе - девочка (точность определения 90%)
aquakey Знаток (497) 1 месяц назад
таро карты в помощь
Раул Багиров Профи (895) 1 месяц назад
Я у бабки гадалки спросил, она еще сказала что у меня на ниве искры нет из-за пробитой катушки зажигания
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474146) 1 месяц назад
По этой шарлатанской таблице у меня Катя - мальчик, а Миша - девочка.