Какой российский банк лучше всего подойдёт для работы в интернете?

Tempus 001 Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Я работаю в интернете, продаю цифровые товары по типу подписок и т.д. , раньше пользовался юмани и киви, они не очень надёжные. Не подскажите пожалуйста, у кого есть уже большой опыт в этом , какой банк подойдёт для этого больше всего? Для принятия платежей, переводов и оплаты товаров по сбп и личного использования. Надёжный и долгоживущий ( оборот максимум 50к в месяц у меня)
Голосование за лучший ответ
ukundas Мастер (1378) 1 месяц назад
Тинькофф
Tempus 001Ученик (93) 1 месяц назад
А в чем его фишка, не подскажите пожалуйста?
ukundas Мастер (1378) Tempus 001, онлайн-банк, отзывчивая поддержка, переводы по сбп без комиссии
ukundasМастер (1378) 1 месяц назад
tinkoff.ru/baf/DiExiA8jkd — получите вдобавок бесплатное обслуживание
Аккаунт игровой Знаток (477) 1 месяц назад
сбербанк бери и не парься. Если по НПД работаешь,то там можно в приложении вести учет для налоговых отчислений. Можно карту отдельную завести и туда переводить все отчисления. Если без налогов ну а разница? Любой крупный банк по-моему комиссии на СПБ не налагает. Ну кроме росбанка и сельхозбанка наверное хахаха