Здравствуйте, поделитесь контактами врача репродуктолога в Москве, чтобы проверенный был на своем опыте

Елизавета Сиваева Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (13597) 1 месяц назад
Успешность процедуры ЭКО в значительной степени зависит от качества яйцеклеток и спермы, которые используются для процедуры, а не от врача-репродуктолога. Репродуктолог проводит оценку качества материала и на основе этой информации рекомендует оптимальные методы лечения или процедуры. Однако, есть и другие факторы, которые могут влиять на успех процедуры, такие как здоровье матери и возможные проблемы с имплантацией эмбриона.
Ирина Афанасьева Мыслитель (9702) 1 месяц назад
Женщина может забеременеть если у нее есть в достаточном кол. прогестерона и этот прогестерон активный ,т.е. чувствителен к своим рецепторам.Уровень этого прогестерона проверяют на 21 день цикла ,если он низкий значит забеременить не получится ,ведь только при достаточном уровне прогестерона возможен рост фолликул и созревание яйцеклетки . Синтез гормоны прогестерона падает при дистрофии яичников при склерокистозе а прием синтетических гормонов еще больше подавляет работу яичников Ваша программа по повышению уровня прогестерона должна быть направлена в первую очередь на восстановление работы яичников .
Валентина Дунаева Ученик (121) 1 неделю назад
Я была на дне открытых дверей в Мид на севастопольском тоже в поисках хорошего репродуктолога. Сразу заметила, что мне там очень комфортно находиться и персонал очень приветливый. Я переживала перед первым приемом врача, а зря!! Бондаренко В.Н., не просто хороший репродуктолог, но и очень светлый человек, очень милая и добрая! К ней обращалась за помощью при лечении воспалительного заболевания
Людмила АникинаУченик (133) 1 неделю назад
Не поверите, я тоже была на дне открытых дверей и тоже приглянулась Виктория Николаевна, с ней мы прошли огонь и воду, а именно ЭКО, по нашему итогу (рождение здорового мальчика) я с уверенностью могу говорить, что этот врач сделает все для своего пациента!