Можно ли в Озон вернуть еду?

WENTYREE Профи (990), на голосовании 6 дней назад
Решил заказать на Озоне сладости, внизу написано "товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит" это значит что если товар испорчен, я не смогу его вернуть?
Голосование за лучший ответ
Иван Батенин Ученик (195) 1 месяц назад
Ну вернуть ты его точно не сможешь
Кокошка Искусственный Интеллект (211771) 1 месяц назад
Ты понимаешь значение слов "надлежащего качества"?
Я хочу Оливье Профи (911) 1 месяц назад
Только съеденную и переваренную
хикка Гуру (4013) 1 месяц назад
чаще всего продукты питания нельзя вернуть, особенно вскрытые
Стас РадиолюбительГуру (4585) 1 месяц назад
о, ты на ютубе есть
хикка Гуру (4013) Стас Радиолюбитель, ?
WENTYREEПрофи (990) 1 месяц назад
Да уж. Если например заказал на 1000 что из еды, и оно пришло с истёкшим сроком годности. То фиг тебе возврат чтоли?....
хикка Гуру (4013) WENTYREE, да( везде так
Robin Hood Мыслитель (6135) 1 месяц назад
Да что с тобой не так )) ...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486856) 1 месяц назад
Ты смотри на вещи реально: вскрыла,пожрала,обсосала-и теперь претензии?
И кто после тебя это должен сосать?
WENTYREEПрофи (990) 1 месяц назад
Так я не про это ало. Типо, прошёл с истёкшим сроком годности
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486856) Это ни о чём.Вкусно,съедобно? Вот это главное.
Людмила Тищенко Оракул (91343) 1 месяц назад
Нужно смотреть, что получаешь.
Ирина ДобровольскаяМудрец (12383) 1 месяц назад
Для кур: продукты в упаковке.
игорь зайцев Мудрец (11252) 1 месяц назад
ты можешь посмотреть при получении чтобы после головняк снять
Бродяга Просветленный (46507) 1 месяц назад
При чем тут испорчен или нет? Продукты при покупке возврату не подлежат. Везде так - купил на маркетплейсе продукты - возврату не подлежат.
Васа Искусственный Интеллект (240413) 1 месяц назад
написано ж русским по белому - НАДЛЕЖАЩЕГО
если товар будет ненадлежащего качества, то сможешь
anaida Искусственный Интеллект (262372) 1 месяц назад
именно это и означает
вернуть можно - если нарушены сроки, нарушена упаковка или не тот товар прислали
Ирина Добровольская Мудрец (12383) 1 месяц назад
Фотография товара в службу поддержки и вам вернут деньги.
разменная монета Ученик (180) 1 месяц назад
Если со сроками беда—можно попробовать написать в поддержу и приложить фото.