Pubg pc долго выходит в лобби

Денчик Миров Ученик (167), на голосовании 1 год назад
Проблема такая, заходишь в катку, тренировку, кастомку, разницы нет. Если выходишь в лобби в первые ~5 минут игры, то в лобби выходит очень быстро, секунд за 5-10. Но если играешь дольше, например дошёл до топ 1. Нажимаешь выход в лобби и это занимает в среднем 2-3 минуты
Характеристики пк:
R5 2600x
16озу 2666
1070 ti
Ssd m2 250gb
Виндовс новый, чистый, активированный, переустановлен
Pubg переустановлен
Настройки графики very low
Nvidia настроена на производительность и весь пк тоже на производительность
В диспетчере задач приоритет стоит высокий
Видео не получилось приложить:(
Голосование за лучший ответ
Иван Соколовский Профи (835) 11 месяцев назад
Проблема не в игре и не в железе, а в сетевых настройках.. и тут может быть блоккер как и у тебя так и у провайдера. Запустишь через ВПН эта проблема пропадает, однако появляется новая ввиде пинга и в принципе включения ВПН..
System AdminsЗнаток (255) 10 месяцев назад
это не в сетевых настройках дело , а в игре ... провайдер не блокирует игры определенные , ему это не нужно совсем .. у меня то нормально быстро выходит ,то медленно жесть ... через раз..
Санжар Набиуллин Мастер (1888) 7 месяцев назад
Ставь DNS-сервера Яндекса
Egor VolnovУченик (132) 1 месяц назад
как это сделать
FIBFIBOV Ученик (154) 1 месяц назад
поменяй страну проживания