Можно ли разок съесть суши на диете?

Алексей Овечкин Знаток (321), на голосовании 7 месяцев назад
Суши Маки и Филадельфия без соевого соуса можно сожрать разок?
Голосование за лучший ответ
хикка Гуру (4112) 8 месяцев назад
разрешаю
хиккаГуру (4112) 8 месяцев назад
диеты херота не советую
Tvoiotchim Профи (713) 8 месяцев назад
Можно, не отказывайся себе не вчем
Макс Шифрон Знаток (386) 8 месяцев назад
да там около 250 - 350 ккал на 100 грамм это очень мало
Забивной пупсик Профи (883) 8 месяцев назад
Один раз можно. Фигура сильно не пострадает.
Спин Мудрец (18689) 8 месяцев назад
Можно на диете питаться только суши, бургерами и прочим. Вашему организму практически без разницы что Вы едите(с точки зрения коррекции веса), он все равно все углеводы превратит в глюкозу, просто с разной скоростью. На диете нужно просто поддерживать определенное кол-во калорий
DKИскусственный Интеллект (128193) 8 месяцев назад
все углеводы, жиры и белки превратит в глюкозу и затем в жир
Спин Мудрец (18689) DK, даже представить сложно сколько нужно жрать чтоб белки стали жирами)
DK Искусственный Интеллект (128193) 8 месяцев назад
нет. конечно это полностью разрушить диету. Нужно будет на 400 ккал в день сразу опускать планку минимум на полгода-год.
Zombie Мудрец (13705) 8 месяцев назад
Типа ты решил что соевый соус там самый вредный?))))
Олеся Вертлецкая Знаток (378) 8 месяцев назад
конечно можно). Я ем понемногу все. Энлигрию колю, есть практически не хочется. Сейчас не высчитываю калории. Вес уходит.