Как Вы думаете ,смех продлевает жизнь или прибавляет морщин?

Нина Жги Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Смех - источник вечной жизни,а вечная жизнь предполагает морщины=)))
Остальные ответы
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
лучше морщинки от смеха (счастья) , чем глубокие впалые борозды от вечного недовольства жизнью
Россия Мастер (1013) 17 лет назад
я вот много смеюсь, но никаких морщин. мне много лет, а выгляжу на мало.
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Смейтесь и не думайте о мелочах!
Рычайлова Виктория Профи (596) 17 лет назад
И то и другое, просто счастливому человеку, улыбчивому и окруженному друзьями и морщинки не помеха. После двух дней знакомства с жизнерадостным человекам никто уже не будет замечать морщинок, зато после недолгого общения с привлекательным внешне и имеющим идеальную кожу индивидом, который всегда серьезен мрачен и недоволен жизнью-красота теряет цену.
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
лучше смейся и не думай о плохом
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Морщины и бес смеха появятся!!!
Так что,смейся на здаровья!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Отсутствие смеха укорачивает жизнь. И делает ее скучной.
галина Гуру (2552) 17 лет назад
и то и другое....увы....
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Смех продлевает жизнь и прибавляет морщин.