Работать за небольшие деньги не норм?Или работать за небольшие деньги норм?Где истина?

Изяслав Миравайчус Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
А то иногда посмотришь на карьеристов,которые за несколько тысяч евро,работают в своё удовольствие,и загоняешься.
Лучший ответ
Олег Олегович Мастер (1063) 1 месяц назад
Главное, чтобы работа в кайф была. И хватало на полноценную жизнь
Остальные ответы
Аморфность Мудрец (13816) 1 месяц назад
у тебя есть такая работа, чтобы работать в кайф за такой кеш? Нет? А знаешь как ее получить? Нет? Ну так и не парься
Федерал Мыслитель (8021) 1 месяц назад
Норм если работа приносит общую человеческую пользу, например если создавать электронику. Благо сейчас зарплата у таких должностей растёт
Сергей Шпынков Оракул (71551) 1 месяц назад
Работа должна приносить удовлетворение... Если нет, надо уходить с такой работы...