Сайт начал перенаправлять на www1.cartprotector

Семен Аноним Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
еще вчера сайт работал, ничего не добавляли на сайт, но сегодня при попытке его открыть, начал перенаправлять на www1.cartprotector
где кроме htaccess нужно искать вредный код?
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мыслитель (5237) 1 месяц назад
в cpanel бывает антивирус, проскань файлы на хостинге, может это что-то стандартное что он найдет
Семен АнонимУченик (89) 1 месяц назад
панель ispmanager , вирусы хостинг не нашел
blackstrip Мыслитель (5237) Семен Аноним, с хостинга все снеси и положи пустой index.php, например. Зайди на сайт - если опять релоцирует, то проблема не у тебя, а у хостера. А если нет, то как-то по частям сайт выкладывай и заходи каждый раз, смотри когда зарелоцирует - значит оно где-то там)
Илья Гилев Ученик (204) 1 месяц назад
сайт на megagroup?
Семен АнонимУченик (89) 1 месяц назад
reg.ru
Илья ГилевУченик (204) 1 месяц назад
Там косяк с колтрекингом битрикса
Полина Новикова Ученик (103) 1 месяц назад
У меня тоже самое на Nethouse
Семен АнонимУченик (89) 1 месяц назад
что за сайт и установлен на каком-то движке?
Полина НовиковаУченик (103) 1 месяц назад
Insales(( интернет-магазин
Семен Аноним Ученик (89) Полина Новикова, Решили проблему?
Полина НовиковаУченик (103) 1 месяц назад
Решили! Дело было в счетчике Гугл Тег
Вот ответ поддержи Insales
Здравствуйте!
Уточнить в чем дело Вы можете в сервисе cartprotector.
Пока можете его отключить. Он подключён у Вас внутри GTM счётчика GTM-WL.. который подключен в счётчиках и кодах
DecHouseУченик (135) 1 месяц назад
Спасибо. Отключили и все заработало ?
DecHouse Ученик (135) 1 месяц назад
У меня такая же проблема. Техподдержка Nethouse решать не хочет, одни отписки не о чём.
Семен АнонимУченик (89) 1 месяц назад
я у себя исправил, если проблема осталась, вот мой телеграм @Maxz57