Сайт начал перенаправлять на www1.cartprotector

Семен Аноним Ученик (110), на голосовании 7 месяцев назад
еще вчера сайт работал, ничего не добавляли на сайт, но сегодня при попытке его открыть, начал перенаправлять на www1.cartprotector
где кроме htaccess нужно искать вредный код?
Голосование за лучший ответ
blackstrip Просветленный (21023) 8 месяцев назад
в cpanel бывает антивирус, проскань файлы на хостинге, может это что-то стандартное что он найдет
Семен АнонимУченик (110) 8 месяцев назад
панель ispmanager , вирусы хостинг не нашел
blackstrip Просветленный (21023) Семен Аноним, с хостинга все снеси и положи пустой index.php, например. Зайди на сайт - если опять релоцирует, то проблема не у тебя, а у хостера. А если нет, то как-то по частям сайт выкладывай и заходи каждый раз, смотри когда зарелоцирует - значит оно где-то там)
Илья Гилев Ученик (209) 8 месяцев назад
сайт на megagroup?
reg.ru
Илья ГилевУченик (209) 8 месяцев назад
Там косяк с колтрекингом битрикса
Полина Новикова Ученик (103) 8 месяцев назад
У меня тоже самое на Nethouse
что за сайт и установлен на каком-то движке?
Полина НовиковаУченик (103) 8 месяцев назад
Insales(( интернет-магазин
Семен Аноним Ученик (110) Полина Новикова, Решили проблему?
Решили! Дело было в счетчике Гугл Тег
Вот ответ поддержи Insales
Здравствуйте!
Уточнить в чем дело Вы можете в сервисе cartprotector.
Пока можете его отключить. Он подключён у Вас внутри GTM счётчика GTM-WL.. который подключен в счётчиках и кодах
DecHouseУченик (135) 8 месяцев назад
Спасибо. Отключили и все заработало ?
DecHouse Ученик (135) 8 месяцев назад
У меня такая же проблема. Техподдержка Nethouse решать не хочет, одни отписки не о чём.
я у себя исправил, если проблема осталась, вот мой телеграм @Maxz57