Пользуется кто в юнити ассетом Save Game Free?

Shnuk Ученик (187), на голосовании 1 месяц назад
Пользуется кто в юнити ассетом Save Game Free - Gold Update? Если да, то помогите как там сохранять Game Object? И вообще как там сохранять какие либо объекты?
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (64154) 2 месяца назад
оно само должно созраняться , только если у тебя какая то не сломаная версия
ShnukУченик (187) 2 месяца назад
Ну позицию игрока он то сохраняет, а остальное в игре нет, может надо повесить скрипт ещё куда ни будь? Он висит у меня только на игроке
Абадон Громов Оракул (64154) Shnuk, был очень рад помочь , надеюсь у вас все получится , удачи вам
ronin Знаток (296) 2 месяца назад
Есть документация:
клик
ShnukУченик (187) 2 месяца назад
Скрипт можно повесить куда угодно?
ShnukУченик (187) 2 месяца назад
В данный момент он висит на игроке