Учет кредитных организаций

Алиме Ангелова Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Задача.
Клиент - Волков Максим Евгеньевич является клиентом Банка «А» (40 лет, проживает в городе Москве, паспорт серия 2120 Nº259874, выдан 11.05.2012 г, РОВД Nº1 по г. Москва, образование высшее). В течении 10 лет работает в компании АО «Вымпел» в должности инженера (общий трудовой стаж составляет 19 лет). Заработная плата составляет 150 000 руб. В браке.
Доход супруги составляет 100 000 руб. Имеет одного несовершеннолетнего ребенка в возрасте 13 лет.
Банке «Б» более выгодные условия, в части потребительского кредитования, а именно применяется % годовых, то заемщик решил оформить кредит рефинансирования в Банке «b» на остаток суммы основного долга (Потребительский кредит Банком «А» был выдан 01.03.2024 для приобретения новой мебели в квартиру и бытовой техники и был оформлен на 10 месяцев на сумму 1 786 000 руб.). Клиент погасит Банку «А» сумму
187887, 20 руб. за март согласно Графика погашения кредита (178656,00 руб.-основной долг и 9231,20 проценты за месяц).
Банк «Б» оформит кредит 01 апреля 2024 года Определить возможность рефинансирования имеющегося кредита.
Предоставленный залог оценен в сумме 1600 000 руб. и относится к 1 категории качества. Предоставленная ссуда классифицируется как нестандартная и относится ко 2 категории качества ( размер расчетного резерва составляет от 1 до 20%). Согласно кредитной политике банка размер расчетного резерва равен 15% суммы основного долга. Определить расчетный резерв и рассчитать минимальный размер резерва.
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63954) 1 месяц назад
я могк сделать эту зхадачу за вознаграждение , я учился 8 лет на факультете , и не буду просто так помогать