Реле регулятор На мотоцикле Kawasaki zzr 600

Silverhand Ученик (208), закрыт 2 дня назад
На мотоцикле kawasaki zzr 600-1с1992г модель D была заменена проводка на аналогичную, но не один в один, после этого мотоцикл перестал заводится (до этого все работало)
Единственное что на мото было поставленно с новыми проводами это РР и он визуально отличается от родного, может ли из за этого быть слабое питание на свечах

Прилагаю видео как он себе ведет после перемен, напоминаю что на старой проводке все работало, свечи, карбы, акум и тд тп
К сожалению видео приложить не получилось
Лучший ответ
ФанильКА Мыслитель (5548) 1 месяц назад
Должен и без него заводиться,только будет перезаряд.
Остальные ответы
putnik Оракул (95107) 1 месяц назад
Реле ни коим образом не влияет на систему зажигания. Она отвечает только за заряд АКБ.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6182) 1 месяц назад
Реле-регуляторы выглядят по разному, но это просто заговор производителей) Можно ставить с любого другого мота, имеющего похожий по емкости аккумулятор. Если перестал заводиться, значит накосячили в схеме. Зовите человека, понимающего в электрике.