Как заработать в 11 лет?

Анастасия Терещенко Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
подскажте пожалуйста как мне в 11 лет заработать на скрипку она стоит 6 тысяч очень нужно
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138611) 1 месяц назад
никак
Карлсон 2000ныхМастер (2387) 1 месяц назад
Продавать Эрот фотки
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138611) Иван Сергеев , даже эти твои слова можно под статью подвести
Полина Кузнецова Ученик (107) 1 месяц назад
Вроде с 12 лет можно. И то там только листовки клеить/раздавать
Теодор Чебуреков Гуру (4777) 1 месяц назад
Играй в прятки на деньги и всегда убегай с деньгами когда все спрячутся
Карлсон 2000ныхМастер (2387) 1 месяц назад
Не проще ли продавать Эрот фотки
Теодор ЧебурековГуру (4777) 1 месяц назад
Так интереснее и одежду снимать не надо
Карлсон 2000ных Мастер (2387) Теодор Чебуреков, ну как скажешь
Анастасия ТерещенкоУченик (103) 1 месяц назад
гениально
Георгий Алексеев Знаток (262) 1 месяц назад
Подработки
Анастасия ТерещенкоУченик (103) 1 месяц назад
какие?
Георгий Алексеев Знаток (262) Анастасия Терещенко, можно продавать листовки но это малый доход, а так можно ездить в лес собирать грибы ягоды и потом продавать их
логос Просветленный (34099) 1 месяц назад
только через хороших знакомых которые не врут как сволочи
все остальные кинут
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
Мусор выносить соседям за копейки, с собаками маленькими гулять, умеешь шикарно готовить - так же соседям продавать. Больше - никак.
Твоя работа сейчас - учёба.
Sebastian Pereira Просветленный (28146) 1 месяц назад
собирай в парках и на остановках плюминиевые банки очищай от грязи и сдавай в приемку. в челябе есть такой персонаж "Чистомэн" которыйспасает мир от мусора, и у него есть суперспособность - вдохновлять других людей.
https://ural.tsargrad.tv/news/chistomjen-rasskazal-skolko-zarabotal-na-bankah-v-cheljabinske_913056
Челябинец отнёс мешок с мусором в приёмку. 7 кг по 54 руб. Получилось 380 рублей.

— Мои знакомые вдвоём за неделю собирают на тысячу — полторы. заявляет он.

короче скрипка примерно за месяц