Что ответить на вопрос классного руководителя?

Chiken Strips Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Последний учебный день, завтра классный час. Я сегодня остался дома тк нет смысла идти( так как четвертные уже стоят). Класуха пишет почему меня не было, что ответить?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138546) 1 месяц назад
напиши что готовишься стать кассиром в пятерочке
хикка Гуру (4042) 1 месяц назад
ну соври что ночью тошнило и утром температура поднялась хз
дима негр Мастер (1099) 1 месяц назад
Скажи "я играл в кс-очку и пил чаёк, отвяньте"
blackstrip Мыслитель (5504) 1 месяц назад
говори правду: прогулял т.к. четвертные отметки уже поставлены, а дома были кое-какие важные дела
Лина Бел Знаток (291) 1 месяц назад
скажи что горло болит,или голова,боль не сильная но слабость типа