Мужчина воспитывает меня или сливает?

LIZ BOARSKAYA Мастер (1964), на голосовании 7 месяцев назад
Я поссорилась с ним почти 2 недели назад из-за недостатка внимания. Сказала немного лишнего. Ему было очень неприятно. Я осознала ошибку и искренне попросила прощения. Он не писал мне несколько дней (ранее такого никогда не было). Потом он отозвался. Спрашивает как дела, но общается сухо. Я спросила у него или он больше не злится на меня . На что он ответил, что после моих слов, сказаных ему , нам требуется поговорить лично. Именно , "требуется поговорить"... Я ответила что "да, я понимаю".
Мы вместе год и 3 месяца. Раньше было несколько таких ситуаций что я бросала его, обижалась, уходила. Он возвоащал меня, старался , сглаживал мои эмоции. Я его люблю и поэтому иногда психую.
Я не истеричка , просто эмоциональная...
Мне 25, ему 47
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (22660) 8 месяцев назад
это не мужчина, это дед уже
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (9136) 8 месяцев назад
Блин она моя равестница а её парень равестник Пу ти на
лерхит Просветленный (22660) а чо путин запрещенное слово
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145508) 8 месяцев назад
я б тебя еще после первого раза бросил
если не ценишь отношения, толку тебя возвращать?
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 8 месяцев назад
Мы уже давно поняли,что сливает,а вы все на что то надеетесь,.....
Болик Лёликов Гуру (3110) 8 месяцев назад
Ему 47, тебе 25. О чём ему с тобой трахаться-то?