Требуется код HTML/CSS

Kelpie Мыслитель (9158), на голосовании 2 недели назад
Представьте себе ситуацию. Есть одна единственная картинка, при клике на которую должно открываться модальное окно со второй картинкой (та же самая, но увеличенная). Более того - когда модальное окно открыто, нужно иметь кнопки контроля для переключения к модальным окнам других картинок, у которых нет миниатюры. Или хотя бы делать это при клике мышкой на картинку.
Последнее - это надо сделать без использования JS. В распоряжении только HTML, CSS и Bootstrap.
Голосование за лучший ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (6820) 1 месяц назад
бустрап? ясно... это уровень тот еще... сам... тока сам...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226370) 1 месяц назад
Состояние в CSS может запоминаться благодаря псевдоклассам :active (когда элемент выделен) и :hover (когда над элементом находится указатель мыши). Теоретически, с такими штуками можно сварганить какую-нибудь костыльную реализацию.