Помогите с Историей, религия древних греков

bayvee Ученик (232), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Киригири Кёко Мастер (1226) 1 месяц назад
iiVVVepex #соль #сахар #крахмалМудрец (18781) 1 месяц назад
Тож она нравится, но все равно Кёко номер 1.
Киригири Кёко Мастер (1226) iiVVVepex #соль #сахар #крахмал, +++
iiVVVepex #соль #сахар #крахмалМудрец (18781) 1 месяц назад
Канон.
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18781) iiVVVepex #соль #сахар #крахмал, это не какой-то фан арт, а официальное подтверждение того, что Наеги и Кёко пара
Лёня Рязанцев Знаток (421) 1 месяц назад
1 Спорное утверждение. По одной из версий Афродита была рождена из пены морской. Хотя есть версия, согласно которой она действительно дочь Зевса.

4 - точно не верное!
Парис отдал золотое яблоко Афродите в обмен на любовь самой прекрасной женщины на земле.