Как узнать что в легких паразиты и можно умереть от них если они в лёгких, они будут есть легкие изнутри?

Fred4 Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Я съел бананчик и мне кажется что в нем был червяк который попал в легкое
Голосование за лучший ответ
destroyforcreation Мыслитель (6393) 1 месяц назад
начни курить гашиш и все пройдет
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132424) 1 месяц назад
МРТ обследование. заражаются в тропических странах и в африке, южной азии.