Справка с пнд по прописке

Aleks Belli Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Сколько по времени должен быть прописан человек, чтоб можно было бы взять справку с пнд по месту жительство?
Вообщем, переехал в другой город, не так давно сделал тут прописку, сколько по времени нужно быть прописанным, чтобы не ездить на прежнее место жительства за справкой?
Справка на права
Голосование за лучший ответ
Всеволод Мыслитель (7486) 1 месяц назад
Через госуслуги записаться и по месту регистрации пройти освидетельствование.