Какими онлайн-сервисами вы пользуетесь при изучении ПДД ?

Илья Ученик (194), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Help Tel Ученик (113) 1 месяц назад
Пользуюсь одновременно несколькими
pdd.ru.com - удобно по темам разбито , например у меня тема про регулировщика не очень , повторяю именно регулировщика .
drom.ru - много комментариев от пользователей , интересно читать живой опыт .
avto-kray.ru/pdd - удобно проходить тесты по билетам . Минимализм , как я люблю ❤️ Всем добра ?
Также пригодятся видеоролики для понимания , есть куча на ютубе , дзене , ВКонтакте …
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (227482) 1 месяц назад
я всю жизнь
пользуюсь такси.
мне этот геморрой не нужен.
я с техническим высшим образованием.
просчитал давно - чем иметь свою машину,
и все проблемы, легче вызвать такси.
даже в другой город.
abrbabr Искусственный Интеллект (139971) 1 месяц назад
в моё время был только оф лайн. да и то, предпочитал книгу программкам.
Викуша AQ Просветленный (35574) 1 месяц назад
Сдаю экзамен каждый год, вот это хорошее