По какой причине закрываются отделения банков? в частности втб

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366131), закрыт 5 часов назад
пришли разобраться с дебетной картой а оператор говорит мы сегодня работает последний день. придется куда то к черту на рога ездить в другой конец города. в офисе 2 оператора, народ есть. очереди нет но люди приходят
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (70082) 1 месяц назад
Аренда стала дороже, а народа нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (584363) 1 месяц назад
Сокращают расходы. Или, как принято выражаться в бизнесе, сейвят косты.
DV Искусственный Интеллект (249503) 1 месяц назад
Экономически нецелесообразно держать это отделение
Михаил Рыбаков Мыслитель (6750) 1 месяц назад
Мало ты приносишь денег ВТБ, не хватает на филиальчик) Даже Сбер позакрывал примерно половину своих отделений. Дорогое это удовольствие - содержать банковское отделение.
Cheese Просветленный (24424) 1 месяц назад
Причина закрытия офисов всегда одна - низкая рентабельность продаж офиса и оптимизация расходов
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662754) 1 месяц назад
Это называется, оптимизация расходов. Проще - экономия.