Какие препараты приводят к безболезненному летальному исходу? Это не про суицид ни в коем случае

Зайка Зайка Мыслитель (5398), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
BSoD ‮ ERAWTFOS Профи (866) 1 месяц назад
БИТОЙ В БОЧОК И ПО СПИНКЕ ЧТОБ ХРУСНУЛО
Niko Bellic Гуру (2670) 1 месяц назад
Антибиотики с алкоголем
Зайка ЗайкаМыслитель (5398) 1 месяц назад
И что будет? Остановка сердца, ухудшение?
Niko Bellic Гуру (2670) Зайка Зайка, долго писать,но вот. Это конечно не безболезненно...И вообще тебе это зачем?!
never forgive me never forget me Мудрец (15977) 1 месяц назад
Такие вещества продаются только по рецепту.
Зайка ЗайкаМыслитель (5398) 1 месяц назад
Разве
never forgive me never forget me Мудрец (15977) Зайка Зайка, Конечно. Или вы хотите умереть из-за передоза?
Имя лучшее Гуру (3306) 1 месяц назад
А про что же ещё?
Зайка ЗайкаМыслитель (5398) 1 месяц назад
Про это самое
Баскервиль Ученик (124) 1 месяц назад
По мг смотреть надо, или же на их огромное количество , если кол-во огромное, то как раз безболезненно(просто как уснуть)