Волгоградцы, помогите пожалуйста

noob Знаток (336), на голосовании 1 неделю назад
Я совсем маленьким жил в вашем городе и запомнил одно место:На дороге станция трамвая, а дорога на очень высоком мосту, метров так 80, за мостом начинается оживлённая часть города и одна дорога ведет к набережной Волги и речному вокзалу, и ещё там недалеко были 2 стеклянных дома как в Дубае. Кто то знает, что это за место и что с ним сейчас?
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232596) 1 месяц назад
Так эти дома на месте- куда ж им деваться?
noobЗнаток (336) 1 месяц назад
Понятно, что дома стоят, а что за место то, можете на карте показать?
noob Знаток (336) noob, и до домов километра 4 оттуда было вроде, не так уж и рядом