Уплотнения в молочной железе

Арзу Газиева Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
мне 12, менструации ещё нет. сегодня заметила уплотнения в груди, под соском в одной из молочных желез.на ощупь будто приплюснутый шарик внутри. что это может быть? боюсь маме сказать..
Дополнен 1 месяц назад
только что увидела, что могу подвигать этот шарик? что это Боже..
Дополнен 1 месяц назад
маме сказала. немного понаблюдает и пойдёт к врачу. тут 2 варианта –либо это связано с гормонами, либо фиброаденома.
Голосование за лучший ответ
Лаки Профи (746) 1 месяц назад
А в чем страх сказать матери? Это же не ты себе что-то вколола. На 99% уверен что ругать тебя не за что.
Леди Сашли Профи (659) 1 месяц назад
К маммологу или геникологу! Страшнее будет, если не скажите
Алла Просветленный (32283) 1 месяц назад
Маме сказать надо.Это действительно важно.
Nos Искусственный Интеллект (255166) 1 месяц назад
Обычная ткань молочной железы