Расклад таро, помогите, пожалуйста.

лина лина Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Я не так давно занимаюсь картами, вроде как поняла суть, но сомневаюсь в своих трактовках. Какие чувства у (имя) ко мне?
рыцарь мечей, 10 пентаклей, смерть, луна. Будет ли возобновление отношений с (имя) ?
паж пентаклей, 10 кубков, 5 пентаклей.
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (30761) 1 месяц назад
Мужчина не хочет с вами отношений. Мысли об этом у него провоцируют агрессию и злость, хотя он может заблуждаться в отношении вас. Возобновление отношений не будет
лина линаУченик (91) 1 месяц назад
Вы занимаетесь картами, я так понимаю, очень хорошо? Можете ли вы сделать мне расклад?
Анна Шевлякова Просветленный (30761) лина лина, могу, но платно