Почему молоко 3,2 дешевле чем 2,5?

Константин Николаевич Ученик (232), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
creeper126 Гуру (3713) 1 месяц назад
там дополнительный белок
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419902) 1 месяц назад
Либо разные фирмы, либо смотри на срок годности
ухх Ученик (171) 1 месяц назад
может-быть производитель и качество разное
робот д24 Мудрец (10853) 1 месяц назад
Потому что на него меньше спрос
саратов Ученик (228) 1 месяц назад
потому что понабирают всяких..
Иван Семенов Мастер (1554) 1 месяц назад
Обычное молоко жирное. Соответственно чтобы снизить жирность молоко проходит дополнительную обработку.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120603) 1 месяц назад
Торгашам виднее по обороту. На складе затоваренность, дата хранения - пускаем товар по сниженным ценам.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72445) 1 месяц назад
обычно чем выше процент тем дороже молоко, значит акция была на него или вы смотрели разные фирмы, пармалат дороже чем му му или то молоко было безлактозное
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 месяц назад
Разные производители, разный объем тары.
Pojiratel Mozgov Ученик (85) 1 месяц назад
Потому что в 3.2 сперма
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 месяц назад
У нас цены одинаковы, но если жирность 1.5% дороже на 20 рублей, и жирность свыше 4% тоже подороже.