Как так, ещё не задали сегодня этот вопрос...

Имя лучшее Гуру (3405), закрыт 1 месяц назад
Поэтому надо исправить недоразумение. Так что же вы сегодня ели или будете есть на ужин!? Я вот что :
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507740) 1 месяц назад
Картошку-пюре, винегрет, разделанную селедочку, кусочек куриной грудки
И компот из калины, облепихи и сушеных яблок
Остальные ответы
Конь в сапогах Мудрец (14813) 1 месяц назад
Салат из свежей и морской капусты с маринованным луком и солеными огурцами.
Хельга Пузова Мудрец (13976) 1 месяц назад
Овощной супик. Овсяные котлетки ( геркулес+морковь+картофелина+яйцо)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185261) 1 месяц назад
Рыбные треугольники из пачки,жареные.
Ирина Добровольская Мудрец (12843) 1 месяц назад
Жареного морского окуня, рис, салат из капусты нового урожая с такой же морковкой и морс из своей чёрной смородины.
*Юля* Искусственный Интеллект (233625) 1 месяц назад
У меня подшубой. С семгой в роли селёдки.
Имя лучшееГуру (3405) 1 месяц назад
Мне ещё со скумбрией понравилось, делала как то раз.
*Юля* Искусственный Интеллект (233625) Имя лучшее, ага, я тоже делала, тоже хорошо.
RomzesМастер (1200) 1 месяц назад
Не, готовь уже из сёмги, как плебейка
*Юля*Искусственный Интеллект (233625) 1 месяц назад
Ну уж из чего поймала в магазине, из того и леплю :)
Romzes Мастер (1200) 1 месяц назад
Сам удивляюсь, что за люди? У меня лобио
Анютина Глазка Высший разум (135925) 1 месяц назад
О!
Да у нас сегодня - Новый год???
У меня недо-оливье. Без моркови.
Обожаю ее гриль, на пару, а вот в салатах - увы.
Ива Неважно Мудрец (11324) 1 месяц назад
Что найду в холодильнике то и буду.если пусто то сигареткой и наемся
Александрия Гуру (3785) 1 месяц назад
Серьёзно? Точно не такое. Пересушеную яичницу не съеденную на завтрак - я лучше на диету. Может котлеты сделаю, долго, зато вкусно.
Имя лучшееГуру (3405) 1 месяц назад
Головка бо-бо? Где она пересушеная, да ещё оставшаяся от завтрака!? в каком месте ты это увидела? Наверное это у тебя мозг высох там... Осподи.. Сколько же дур на свете... Да и котлеты у тебя дерьмовые 200%. ?
АлександрияГуру (3785) 1 месяц назад
Моя головка не бо-бо. А на фото явно не ужин) Как минимум день за окном, судя по свету. К ужину по любому остыла. Дур не меньше, чем дураков ℅на 300
Имя лучшее Гуру (3405) Александрия, на фото именно ужин, при чем свежайший! В 18:00 ещё светло, если ещё не поняли. Но если вы ужинаете строго после захода солнца, это сугубо ваше дело, никто не обязан делать так же.
Кейт Фокс Ученик (117) 1 месяц назад
Говяжий костный мозг с чаем