нужно ПО к самсунгу Е620

ирина триш Мудрец (11147), закрыт 17 лет назад
на работе сист. админ. на большинство сайтов закрыли доступ. есть ссылка на фан. клуб- не открывается. телефон мы нашли, и купить ПО в магазинчиках, где продаются сотовые то же не получается. в ультре такого старья нет. единственный шанс для себя вижу- может кто перекинет на ящик. . что вам стоит помочь?
Лучший ответ
Андрей Знаток (261) 17 лет назад
ща посмотрю
не на почту невлезит 20-30 мегов по
Остальные ответы
Ёшкин Кот Мастер (2387) 17 лет назад
http://www.sgh.ru/ проверь доступ на этот сайт. Там куча ПО, игр, мелодий, картинки. . Зарегайся на форуме только. тогда сможешь качать с него игры, и они там прикольные.

Надеюсь, что вам эта ссылка поможет.

Удачи