Можно ли смывать тушь с глаз гелем для умывания от прыщей?

Алена Рашева Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (5053) 1 месяц назад
Нет конечно, используй гидрофильное масло или мицелярную воду
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854878) 1 месяц назад
☀️НЕТ!!! Как можно гелем для умывания смывать тушь с глаз? ? Пожалейте глазки. ??Средство для снятия туши и теней должно быть отдельным. Даже при аллергии можно подобрать подходящее. Двухфазки смывают даже водостойкие туши, не вызывая раздражения (отличные у DIOR, Lancome, PAYOT...). Мицеллярки тоже подойдут?

☀️ Можно пользоваться термостойкой тушью, она смывается тёплой водой.))