Турция — она такая: и нашим, и вашим — всем споёт и спляшет ???

Игорь Герман Высший разум (186004), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
дед Павел Мыслитель (9040) 1 месяц назад
Турция, можно сказать, главный игрок восточного базара. Там свободно можно купить что угодно, а так же и продать, что они и делают. Для них нет ничего важнее выгоды. Мораль и принципы им не знакомы.
Остальные ответы
сергей фомин Мастер (1282) 1 месяц назад
восток дело тонкое
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510097) 1 месяц назад
многовекторность до хорошего не доводит
сергей фомин Мастер (1282) 1 месяц назад
зато доверчивость доводит
СтранаГардарика Просветленный (42315) 1 месяц назад
Турция всегда была историческим врагом России. Россия уничтожила Османскую Империю.
Тюрки всегда были заинтересованы в грабеже славян. и делали это более 500 лет
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110497) 1 месяц назад
Очередной ятаган в спину Путина.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510097) 1 месяц назад
какой нах ятаган этот усатый таракан не когда и близко не был другом
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110497) Zaraki Kenpachi, Я не говорила, что он его друг.
Alex Tsvetkov Оракул (72635) 1 месяц назад
Ну правильно, Эрдоган работает чисто в интересах турок, в отличии от рабов ЕС)
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112868) 1 месяц назад
И споёт, и отсосет, и снова к нам приползет... Земля то круглая))
Александр Никонов Просветленный (27663) 1 месяц назад
Будэмо пютляти, так говорил Янукович, допетлялся, примерно то же самое будет и Турцией , если не займёт чёткую позицию.
sherlock holmes Оракул (74674) 1 месяц назад
Это Всё зависит от того есть ли деньги..
Деньги есть
-Ласково просимо Россия матушка
Денег нет
-Шла бы ты отсюда..убогая
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124598) 1 месяц назад
Правильнее сказать - и рыбку съесть, и на х... нуу, ты понял...
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103055) 1 месяц назад
Китай тоже препятствует платежам в юанях они все одного поля ягоды.
Ted MacLeod Мудрец (18691) 1 месяц назад
В международных отношениях друзей не бывает, есть только интересы
буч 007 Оракул (79616) 1 месяц назад
Турки НИ-КОГ-ДА друзьями России не были. В мирное время всегда сладко улыбались, получали подарки от российских императоров и императриц, а при малейшей возможности старались всадить нож в спину. Вспомните (или почитайте) историю хотя бы начиная с 19-го века.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673260) 1 месяц назад
ты не понял турцию: она сама за себя. что ей выгодно, то и делает и никому не клянется в верности до гробовой доски.
sherlock holmesОракул (74674) 1 месяц назад
Но и не нападает ни на кого..Ни кого не принуждает принять скажем ислам и другие принятые в Турции порядки