Как вызват шкибиди?

ivan krutoi Ученик (223), на голосовании 3 недели назад
я хачу вызват шкибиди чтобы все злые духи и праблеми исчесли и якороче пакланялся ogмену и миня спалили камера и тв мены и меня увезли и заставляют круит баэорктар чо делат
Дополнен 1 месяц назад
если чо эта мошно сделат я в тиктоклайкетубетвич каке видел
Голосование за лучший ответ
John_GunDon Мастер (1572) 1 месяц назад
сперва прекратите колоть меф
магистр гойдыУченик (140) 1 месяц назад
почему же я должен перестать колоть 1488 граммов мефа каждый день??????????
John_GunDon Мастер (1572) John Prower, потомучто
Вячеслав Улитин Знаток (293) 1 месяц назад
иди в боблак и зайди сам к нему может приятно будет хз
Руслан Абдуразаков Знаток (305) 1 месяц назад
У меня друг скибидист унитазович
Winline Winline Ученик (120) 1 месяц назад
Есть один способ, только не распространяй его. Тебе нужно ровно в полночь выбежать на огород, сорвать спелый огурец, но желательно кабачок, засунуть его в анальное отверстие, после этого спеть песню - Царица. И шкибиди спустится с небес, но будь осторожен!