Какие элементы внешности (одежда, анатомия) вас привлекают в противоположном поле?

Ratewio Мыслитель (7004), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
p k Гуру (3421) 1 месяц назад
Болт и спортивки?
масква масква Оракул (50324) 1 месяц назад
читая одежда..и чтобы сидела и шла человеку..
An Trax Гуру (3723) 1 месяц назад
Мне нравится худенькие девушки с узкими лицами ну и конечно с чувством юмора весёлые и интересные
Мария Абрамова Мудрец (10568) 1 месяц назад
наверное больше всего я обращаю внимание на глаза и взгляд, агрессивный такой. Ну и чтоб ухоженный был, не вонял так будто не знает что такое душ и дезодорант.
Александра Демократия Мудрец (13007) 1 месяц назад
В мужчинах меня привлекает конечно спортивная одежда - но только новая и аккуратная-приличная, а не поношенная, не гопнического вида. Привлекают обтягивающие джинсы. Привлекают часы на руке - не обязательно дорогие, но сам факт, потому что сейчас уже редко можно увидеть, у всех часы в мобильнике. Костюмы с галстуками тоже нравятся. По сложению нравится умеренно спортивное.
гоша 228 Ученик (225) 1 месяц назад
Мне нравятся курящие с короткими волосами
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 месяц назад
Мне нравится, когда внешность отражает богатый внутренний мир. А вот бессмысленный взгляд отталкивает.
Coticks Мастер (2165) 1 месяц назад
Низкий и высокий рост, если высокий то человек сразу смотрится для меня авторитетнее и хочется чтобы он меня заобнимал а если маленький то не перестаю умиляться. Из одежды нравится строгий и повседневный стиль, рубашки в клетку, кольца, внимательность к деталям, всегда чистая голова и аккуратная причёска. Люблю рельефы тела, большие бёдра, грудь, не чтобы толстый /полный была а чтобы было за что схватится. Люблю карие глаза, пухлые губы, белые зубы.