Коллега на работе, совсеми хорошо общаеться, а как я захожу к ней то начинает орать на меня и подкалывать меня. Почему?

Максим Липин Ученик (155), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артем Шопенгауэр Мастер (1074) 8 месяцев назад
Ты лох
Максим ЛипинУченик (155) 8 месяцев назад
Ахаха на себя посмотри
Артем Шопенгауэр Мастер (1074) Максим Липин, отвечаешь как второклассник, ты точно работаешь?
Михаил Ергаков Просветленный (33145) 8 месяцев назад
Это она так флиртует
Ww angel Просветленный (21526) 8 месяцев назад
... и хочет перепихнуться.
balearice Мудрец (19473) 8 месяцев назад
Когда коллега начнёт на тебя орать - смотри на него прямо в глаза, медленно моргая и ещё зевни 1 - 2 раза даже если тебе не хочется, затем спроси- ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ?
И вообще- коллега баба?
Баба баба
balearice Мудрец (19473) Максим Липин, ну тогда ей в лицо, можно при всех сказать следущее: Если баба под себя не ходит, значит она своё поведение контролировать может, а не открывать рот и не орать нужно гораздо меньше терпения, чем дотерпеть до туалета!
Ива Неважно Просветленный (24404) 8 месяцев назад
Ты для нее типа лоха,на которого можно скинуть негатив.утрешься ничо
n. Искусственный Интеллект (428665) 8 месяцев назад
Дал слабину
Шикни на нее, чтобы прекратила
Скорей всего ты на задрота похож.