Помогите сделать сообщение

Максим кравец Кравец Ученик (101), на голосовании 6 дней назад
Мне нужно сообщение на тему Эрик Рыжий и его сын как открыли северную Америку, помогите пожалуйста буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Golden Team[freezed] кибитский Знаток (444) 1 месяц назад
фейк, открыл колумб
можно не писать
Алексей Исаков Гуру (3034) 1 месяц назад
родился эрик примерно между 100-1000 годом нашей эры и сразу с рыжей бородой
потом через несколько лет у него родились дети и он верхом на них пересек чёрное море и приехал в гринландию а потом его дети пересели на эрика и уехали жить в америку вот так и появились индейцы