Как получить хорошую вакансию для сис админа?

person mojang Ученик (249), на голосовании 2 недели назад
Нужна помощь в прохождении тестовых заданий для сис админа, чтобы взяли на работу!
Голосование за лучший ответ
Олег Иванков Ученик (115) 1 месяц назад
Сочувствую тебе...
Чтобы хотя бы быть на чуть-чуть приближенным к сисадмину, попробуй пройти вот это https://github.com/Seraphimhs/volodyazetkin
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332403) 1 месяц назад
А работать мы за тебя будем? Зарплату-то сам получать будешь?