Можно ли в шортах из полиэстера в аквапарк ЛИМПОПО в Екатеринбурге? Если нет,то какое качество должно

Алина Ворокина Ученик (128), закрыт 5 дней назад
Можно ли в шортах из полиэстера в аквапарк ЛИМПОПО в Екатеринбурге?
Если нет,то какое качество должно быть у купальных шорт?
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365313) 1 месяц назад
вы всерьез считаете что там будут разглядывать ваши шорты или купальник? ну офигеть

Алина ВорокинаУченик (128) 1 месяц назад
Представьте себе!
Такое может быть)
Остальные ответы
Теодор Чебуреков Гуру (4747) 1 месяц назад
Только в черном латексном костюме
h h Просветленный (28709) 3 недели назад
вот без шорт точно пустят
пс. потом пришли фотки