ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ТЕСТ ПО ХИМИИ ТЕМА УГЛЕРОД

Ульяна Емельянцева Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
ПОМОГИ СРОЧНО ПЖ
  1. Какое утверждение, характеризующее свойства графита, является неверным?
  2. 1)графит это темно-серое вещество.
  3. 2)графит проявляет некоторые свойства металлов:имеет метал. блеск, проводит теплоту и электрический ток.
  4. 3)графит имеет молекулярную кристаллическую решётку.
  5. 4)графит используется для производства электродов, стержней для карандашей.
  6. Верны ли следующие суждения?
  7. А. До завершения внешнего уровня атома углерода не достаёт 4 электронов
  8. Б.активированный уголь обладает высокой поглотительной способностью.
  9. Воочтановительные свойства углерод проявляет при взаимодействии с
  10. 1)кальцием. 2)водородный
  11. 3)оксидом меди 3. 4)алюминием
  12. Сумма коэффициентов в реакции горения углерода в избытке кислорода равна
  13. 1) 1. 2) 3. 3)5. 4) 7
Голосование за лучший ответ
ваня трансвестит Знаток (310) 1 месяц назад
девушки без всякого вреда и дискомфорта носят стринги как постоянное белье и даже ночью в них спят. У меня красивая фигура и под тонкое платье, лосины или белые брючки тоже одеваю стринги, но мне неприятно мешающее ощущение "трусиков в попе", максимум неделю могу в стрингах ходить, а потом все равно сдаюсь и перехожу на обычные трусы. Говорят привыкнуть надо и не будет ничего мешать, но не могу привыкнуть? Притом у меня нету ни гемороя, ни раздражений, а просто это мешающее ощущение, которое чем дольше ношу стринги, тем оно сильнее и приходится делать длительный перерыв. Но как же другие их носят и не снимают даже на ночь?
Комиль АшуровЗнаток (415) 1 месяц назад
Ясно....