Работа в Европе

Le Профи (825), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я являюсь гражданином р. Молдова, есть загран паспорт. Подскажите, где мне найти вакансии от рекрутинговых агенств для работы в Европе таким образом, чтобы оформление документов и перелет были абсолютно бесплатны, а стоимость оформления документов, услуги агенства и цена за билеты вычитались из первой зарплаты на новой работе?
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93775) 1 неделю назад
Я извиняюсь, а кто Вам такое сказал, что Вы как гражданин Молдовы имеете право работать в странах Европы (Евросоюза)? Судя по Вашему вопросу, Вы думаете, наличие у Вас молдавского загранпаспорта даёт на это право?

Вы глубоко ошибаетесь!!! Да, у Молдовы есть соглашение о безвизовом режиме с Европейским Союзом, но это касается частных краткосрочных визитов! Право на работу в странах Евросоюза это соглашение автоматически не дает?‍♂️ Для этого по прежнему нужна соответсвующая национальная виза и разрешение на работу в той стране, где готовы будут Вас взять на работу! А это немного больше формальностей, чем просто оформленный загранпаспорт Молдовы.

Вот если помимо молдавского паспорта, Вы оформите себе ещё и румынский, и уже тогда, как у гражданина ЕС у Вас уже будет право на работу в других странах ЕС. Вот тогда уже и можете спрашивать про рекрутинговые агенства.

А сейчас пока для Вас увы и ах ?‍♂️
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290587) 1 месяц назад
Так не бывает. Совсем.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248116) 1 месяц назад
где это вы умных спамеров видели
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331948) 1 месяц назад
Никак. Там и своих молдаван полно.
Хатуль МаданОракул (53419) 1 месяц назад
и с румынскими паспортами)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331948) Хатуль Мадан, в том числе.
Хатуль Мадан Оракул (53419) 1 месяц назад
Нету таких агентств, только мошенники.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248116) 1 месяц назад
почему же - есть и агенства, есть и маклеры по трудоустройству, естественно с местными лицензиями
Хатуль Мадан Оракул (53419) unixaix CATIA, такие агентства трудоустраивают граждан РФ?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248116) 1 месяц назад
В Европе 28 официальных языков. ты на всех этих языках можешь? ничего себе.
Для справки Румыния тоже Европа и туда доехать из Молдовы стоит недорого. услуги агенства оплачивает работодатель и это тебя вообще не касается
Если нет денег доехать до работодателя, то дома сиди