Решите плиз по заданию

клим шаванун Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
АлександраМ Мыслитель (8945) 1 месяц назад
Cu2S + 14 HNO3 = 2 Cu(NO3)2 + H2SO4 + 10 NO2 + 6 H2O
Сульфид меди(I) + Азотная кислота = Нитрат меди(II) + Серная кислота + Оксид азота(IV) + Вода
2 AgNO3 + BaBr2 = 2 AgBr + Ba(NO3)2 (обмен)
Нитрат серебра + Бромид бария = Бромид серебра + Нитрат бария
Pb(NO3)2 + H2S = PbS + 2 HNO3 (обмен)
Нитрат свинца(II) + Сероводород = Сульфид свинца(II) + Азотная кислота
2 HCl + Ca(OH)2 = CaCl2 + 2 H2O (обмен)
Соляная кислота + Гидроксид кальция = Хлорид кальция + Вода
3 MgCl2 + 2 Na3PO4 = Mg3(PO4)2 + 6 NaCl (обмен)
Хлорид магния + Ортофосфат натрия = Фосфат магния + Хлорид натрия
FeSO4 + 2 KOH = Fe(OH)2 + K2SO4 (обмен)
Сульфат железа(II) + Гидроксид калия = Гидроксид железа(II) + Сульфат калия
HNO3 + NaOH = NaNO3 + H2O (обмен)
Азотная кислота + Гидроксид Натрия = Нитрат натрия + Вода
CuCl2 + H2S = CuS + 2 HCl (обмен)
Хлорид меди(II) + Сероводород = Сульфид меди(II) + Соляная кислота
2 HCl + CaCO3 = CaCl2 + H2O + CO2
Соляная кислота + Карбонат кальция = Хлорид кальция + Вода + Углекислый газ
2 KCl + Na2CO3 = K2CO3 + 2 NaCl (обмен)
Хлорид калия + Карбонат натрия = Карбонат калия + Хлорид натрия
3 KOH + H3PO4 = K3PO4 + 3 H2O (обмен)
Гидроксид калия + Фосфорная кислота = Ортофосфат калия + Вода
FeCl2 + 2 AgNO3 = Fe(NO3)2 + 2 AgCl (обмен)
Хлорид железа(II) + Нитрат серебра = Нитрат железа(II) + Хлорид серебра