Почему мне тяжело есть?

Нариман крутой Ученик (78), на голосовании 2 недели назад
вот дело в чем,я держу Оразу,целый день ничего не ем и не пью,только вечером разрешено...
но не суть,целый день чувствую голод,терплю.
а вот вечером,я пью воду и что-то перекушу (я полноценно не кушаю)...
например там омлет,финики,недоеденные вещи,хлеб и т.д. (крч,всё что есть дома)
и у меня начинает сильно болеть живот,ощущение тяжести внутри и частая,глубокая отрыжка воздухом во все лёгкие.
ощущение,словно наелась,либо переедание,много поела...
хотя я толком ничего не ем.
от любого приёма пищи и даже от воды начнет болеть живот,словно наелась.
со мной это так уже вроде-бы со вчерашнего или позавчерашнего дня...
я сегодня выпила стакан воды и доела наполовину съеденный корндог и три мини-рулета и у меня так сильно болит живот,сильное ощущение тяжести внутри,тяжело ходить...
когда лежу,немножко лучше становится,а когда встаю,тяжело...
и ещё мне кажется,что у меня растет низ живота (низ живота,не сам весь живот)

почему это так?
(кстати,из лекарства я принимаю панкреатин)
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (52784) 1 месяц назад
Крысы ты ....Я не тебе. Тебя пучит. А ты фгс желадка делал?
Евгений Шевчук Знаток (442) 1 месяц назад
глисты
Нариман крутойУченик (78) 1 месяц назад
чувак,какие глисты,нет их у меня
Кристина Островская Мыслитель (5053) 1 месяц назад
Детям не надо поститься, тем более если проблемы с жкт