Где можно найти работу верстальщиком html css react?

Арсений Дюпен-Чен Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Где можно найти работу верстальщиком html css react? Почти закончил с реактом, хотелось бы выйти хоть на какую то работу
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81266) 1 месяц назад
Почти закончил с реактом это как?
Верстальщиков на реакте не бывает, сразу нужно всю логику продумывать.
Ааабаев АаабМыслитель (6820) 1 месяц назад
поддерживаю - тоже интересно... "почти" - это как? и что значит "закончил"?
Ааабаев Аааб Мыслитель (6820) 1 месяц назад
тоже интересно... "почти" - это как? и что значит "закончил"?
Арсений Дюпен-ЧенУченик (116) 1 месяц назад
смотрю курсы, мне ещё парсочка осталась
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243822) 1 месяц назад
Почти закончил с реактом
Давно пора.. только время тратишь... ахахахъ
Александр Искусственный Интеллект (291024) 1 месяц назад
кому нужны такие очень узкопрофильные работники?