ЧТО ТАКОЕ ФУРРИ

Asya Euphoria Ученик (97), закрыт 3 дня назад
Фурри это зло?
Лучший ответ
69 оттенков деградации Мыслитель (7421) 1 месяц назад
Это я
Asya EuphoriaУченик (97) 1 месяц назад
я тебе ракет за шиворот накидаю
69 оттенков деградации Мыслитель (7421) Asya Euphoria, давай, они вкусные :3
Остальные ответы
darum khozho Ученик (243) 1 месяц назад
это мой бойфренд
Asya EuphoriaУченик (97) 1 месяц назад
я ревную
имя фамилия Оракул (68218) 1 месяц назад
сообщество людей, которые интересуются искусством и культурой, связанными с антропоморфными животными — существами, обладающими человекоподобными чертами
Феодал ЗОЖникГуру (2971) 1 месяц назад
Брайан из гриффинов
Анастасия Литвинова Знаток (420) 1 месяц назад
Ну почему сразу зло, ну интересуется группа людей животными которые наполовину выглядят как человек. У каждого свои интересы
Тихон Бурдаков Профи (866) 1 месяц назад
Фурри это гомики в обличии человека но строение тела взято у животногоЭто зло
доклад по истории Ученик (216) 1 месяц назад
Люди в костюмах разноцветных животных