Стоит ли брать права категории B в армию?

Здравствуйте, кто служил или имеет какое-то отношение к службе в армии, подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать с собой права? Возможно у Вас есть личный опыт, по которому можете дать ответ. Заранее спасибо

Дополнен

Знаю, что чаще всего в армию требуются водители категории "C", но что насчёт "B"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можешь взять, может посадят на легковушку, например на санитарку, или будешь командира части возить

Спереть могут.

зачем они тем нужны?
они там не нужны
положи дома в комод

Если не хочешь стоять на тумбе и мыть полы , то обязательно
в загас уйдёшь на машины