Программирование на Python

Радмир 999 Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Напиши программу, которая принимает строку из целых неотрицательных чисел, идущих через пробел. Вставь между каждым числом знак -, а затем вычисли разность всех элементов. Напечатай строку по образцу из поля «Вывод». Помогите пожалуйста решить задачу!
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (59313) 1 месяц назад
 nums = list(map(int, input().split()))
print("-".join(map(str, nums)) + "=" + str(nums[0] - sum(nums[1:])))
Радмир 999Ученик (95) 1 месяц назад
Спасибо!