Подскажите какой нибудь хостинг серверов майнкрафт

keoworgz bussines Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Нужен срочно бесплатный! И чтобы можно было подключить свой домен
Дополнен 1 год назад
Только без атерноса пожалуйста! Нужен для бизнеса и чтобы работал каждый день без выключения!
Голосование за лучший ответ
yura Мастер (1261) 1 год назад
атернос знаешь?
https://aternos.org/
yuraМастер (1261) 1 год назад
играл с другом
бесплатно
прорисовка 10+ чанков
норм фпс
Nieren Искусственный Интеллект (217334) 1 год назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Не существует такого хостинга, чтобы был без ограничений.
Сергей Рыжков Мудрец (16213) 1 год назад
Ответ Nieren правильный, но я бы ещё добавил, раз ты сервер делаешь, как бизнес, а у тебя даже денег на хост, что ли нету, никакой бизнес не получиться. Серверу нужна хорошая реклама, а это удовольствие не дешёвое и это надо будет покупать на протяжении нескольких месяцев. В основном бюджет для нормальной раскрутки сервера нужен 100к РУБ, а если ты 1-3к на хост не можешь потратить, даже и не думай о бизнесе