Фатал эррор Metro Exodus

Кирилл Мухин Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Вылезает сначала предупреждение о том не хочу ли я запустить игру в сейф моде, при любом раскладе дальше вылезает оповещение о том что у меня комп не соответствует мин.требованиям игры хотя это совершенно не так. Смотрел в инете там все говорят отключить что то у видеокарт nvidia хотя у меня видюха от amd. Потом шакалится экран вылетает тот самый фатал эррор. что можно поделать, играть то сильно хочется. Качал пиратку, но на стим версии такая же фигня у великов с инета
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287108) 1 год назад
Скорее всего ты пытаешься запустить версию Enhanced Edition, а она идет исключительно на RTX картах.https://www.playground.ru/metro_exodus/news/podrobnosti_i_sravneniya_obnovlyonnoj_versii_metro_exodus-1106722
Кирилл МухинУченик (120) 1 год назад
да, так и оказалось. Большое спасибо!))