Критерии на конкурс по чемпионату страховое дело
Критерии на конкурс по чемпионату страховое дело какие
Дополнен1. Разработка и оформление единого проекта.
Сбор, обработка, анализ и обобщение информации о страховом рынке
Анализ страховых рисков по виду страхования для юридических и физических лиц
Понимание расчетов стоимости страхового полиса. Понимание тарифной политики
Приведены примеры оформления деловых писем коммерческих предложений
Представлен подготовленный необходимый пакет документов для оформления страховой документации по страхованию юридического и физического лица. Оформлены платежные документы для выполнения финансовых операций по выбранному виду страхования.
Представлены документы
Способ и канал продажи страховой услуги.
Подбор условий страхования по выбранному каналу продаж.
Продажа сервисных условий договора страхования и включение дополнительных условий договора страхования
Осуществление технологии страхования новых продаж
Кросс-продажа (3 и более)
Проведены деловые переговоры.
Умение заинтересовать клиента.
Составлен скрипт (сценарий) тёплого звонка
Представлена информация клиентам о страховой организации
Консультирование и информирование клиента об условиях страхования.
вот такой ответ у меня