Можно ли в 14 лет работать на пункте выдачи заказов озон/вайлдберриз?

Яша Лава Ученик (64), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (43033) 1 месяц назад
Уборщицей
Ярослав БолховитинПрофи (942) 1 месяц назад
Уборщица это бабушуа
Антибабораб Просветленный (43033) Ярослав Болховитин, там молодые сотрудницы моют полы
Серго Донский Просветленный (22799) 1 месяц назад
Нет, только с 16 лет можно
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314319) 1 месяц назад
Даже с 16 не возьмут : ограниченная право - и дееспособность.
Яша Лава Ученик (64) Ронин 浪人, с 16 берут точно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314319) 1 месяц назад
Нет. Вас не смогут принять на работу, как материально ответственное лицо, раз не достигли соответствующего возраста.
Почитайте ст 244 тк рф.
Письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности (пункт 2 части первой статьи 243 настоящего Кодекса), то есть о возмещении работодателю причиненного ущерба в полном размере за недостачу вверенного работникам имущества, могут заключаться с работниками, достигшими возраста восемнадцати лет и непосредственно обслуживающими или использующими денежные, товарные ценности или иное имущество.